Марафон мастерских для психотерапевтов "Искусство психотерапии онлайн"

В этом году большинству терапевтов пришлось перевести свою практику в онлайн-формат, несмотря на то, что классическое образование по психотерапии к этому не готовит. И вопрос сохранения качества работы при переносе в дистанционный режим остается как никогда актуальным. Мы приглашаем вас осмыслить процесс перехода на онлайн-терапию и освоить новые инструменты и подходы к дистанционной работе на мастерских, которые подготовили профессиональные ведущие с огромным багажом опыта онлайн-работы. Вы проанализируете методологию перевода практики на язык онлайн, пополните арсенал техник и приемов онлайн-работы, восполните свои ресурсы и укрепите профессиональную уверенность.

Психология и самопознание 16+

Марафон «Искусство психотерапии онлайн» состоит из 4х мастерских, раскрывающих тему онлайн-терапии под разным углом. Мы начнем работу с методологического уровня, поднимемся с него на уровень инструментальный и завершим марафон мастерской, посвященной нашему внутреннему, личному состоянию, сопровождающему работу онлайн, и ресурсам. 

Участие возможно как в марафоне целиком, так и в каждой отдельной мастерской. Все участники мероприятия получат сертификаты.

Программа марафона

27 ноября, в пятницу, с 13:00 до 16:00 пройдет мастерская "Психотерапия онлайн: от методологии к творчеству". Участники мастерской узнают (и попробуют на личном опыте) как грамотная методологическая настройка помогает эффективно "перевести" накопленные терапевтические знания и наработки на язык онлайн и сохранить свои профессиональные уверенность и ресурсы. 

Подробная информация о мастерской и отдельная запись здесь.

 

4 декабря, в пятницу, с 12:00 до 15:00 пройдет мастерская "Особенности индивидуальной психотерапии онлайн". Участники мастерской познакомятся с интересными практическими приемами индивидуальной онлайн-терапии, узнают эффективные способы настройки и выстраивания границ в работе онлайн. 

Подробная информация о мастерской и отдельная запись здесь.

 

9 декабря, в среду, с 12:00 до 15:00 пройдет мастерская "Особенности онлайн работы с группой".  Участники мастерской узнают, как создавать рабочую и терапевтическую атмосферу группового взаимодействия, работая с группами в формате онлайн, какие интервенции и настройки ведущего помогают в этом. Ведущий мастерской.

Подробная информация о мастерской и отдельная запись здесь.

 

18 декабря, в пятницу, с 12:00 до 15:00 пройдет мастерская "Психотерапия онлайн: подарок или ловушка для профессионала внутри нас". Участники мастерской узнают как на них лично сказывается перевод работы в онлайн-формат, какие ресурсы он дает и, одновременно, опасности скрывает, У каждого участника будет возможность найти контакт с профессионалом внутри себя и продумать собственную, авторскую систему заботы о себе и поддержки своих профессиональных ресурсов. 

Подробная информация о мастерской и отдельная запись здесь.


Кому будет интересен марафон?

Практикующим в любом направлении психологам и психотерапевтам, а также студентам психотерапевтических программ, которым интересно осмыслить собственный опыт работы в формате онлайн и методологию этой работы в целом, исследовать свою терапевтическую позицию и реализованный способ перехода на язык "онлайн" , освоить новые техники индивидуальной и групповой онлайн-терапии, восполнить свои ресурсы и наладить систему заботы о себе в рамках терапевтической практики онлайн. 

Формат мастерских:

Все мастерские пройдут в режиме Zoom-конференций и предполагают практико-ориентированный формат. 

На некоторых мастерских будет вестись запись, доступ к которой будет открыт в течение недели после мероприятия. Запись позволит тем, кто не попадает в обозначенную дату, посмотреть мастерскую в записи. Информация о записи мастерских доступна на страницах мероприятий.

Стоимость и условия участия:

Стоимость участия в марафоне целиком — 7000 рублей (форма регистрации и оплаты доступна ниже).

Стоимость участия в каждой отдельной мастерской — 2000 рублей (форма регистрации доступна на страницах мастерских — см. ссылки выше).

Для специалистов сервиса подбора психотерапевтов МЕТА предусмотрена скидка: стоимость участия в марафоне целиком составит 5000, в каждой отдельной мастерской — 1500. Для получения скидки, пожалуйста, введите промокод, который вы получили от менеджера. Если вы не получили от нас промокод, пожалуйста, напишите менеджеру сервиса.

Если у вас есть вопросы о марафоне или одной из мастерских, пожалуйста, направляйте их на и-мэйл assistance@bemeta.co

 

Что еще?

Марафон мастерских для психотерапевтов "Искусство психотерапии онлайн" — только начало серии мероприятий, которые мы подготовили для практикующих психотерапевтов. В январе мы также запустим учебный курс "Гештальт-терапия онлайн" (подробнее здесь) и супервизорскую группу "Pro-online" (подробнее здесь). И все участники марафона "Искусство психотерапии онлайн" получат скидку 10% на данные мероприятия.

 

Поделиться:

1225 дней назад
27 ноября 13:00 — 18 декабря 2020 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов