Супервизорская группа "pro-online"

Супервизорская группа "pro-online" — проект поддержки и профессиональной помощи психотерапевтам, практикующим онлайн-терапию или совмещающим форматы онлайн и оффлайн работы в любом подходе. В продолжение мастерской «Психотерапия онлайн: подарок или ловушка для профессионала внутри нас?», ее ведущая — Марина Левандовская – психодрама- и гештальт-терапевт, супервизор, старший тренер и руководитель обучающих программ Института Психодрамы и Психологического Консультирования, ассоциированный тренер, аккредитованный Московским Гештальт Институтом, с 11 летним опытом ведения терапевтической практики и супервизий в формате онлайн, проведет с участниками супервизии 6 трехчасовых встреч с интервалом раз в две недели, чтобы помочь разобраться с возникающими в работе трудностями, найти ответы на насущные вопросы, восстановить и восполнить свои ресурсы.

Психология и самопознание 16+

На данный момент даты мероприятия открыты, мы обяхательно сообщим о старте группы за месяц.

Что будем делать на супервизорской группе?

- Совместно создадим пространство, в котором сможем говорить о сложностях, возникающих в работе онлайн и оффлайн, в совмещении этих форматов.

- Будем вместе искать ответы, на возникающие в работе вопросы, разбирать трудности, исследовать свою профессиональную позицию и терапевтические процессы.

- Будем разбирать конкретные кейсы, прислушиваться к своему состоянию и совместно искать новые выходы из развилок и тупиков на нашей профессиональной дороге.

Кому будет интересна супервизия?

Практикующим в любом направлении психологам и психотерапевтам, студентам психотерапевтических программ.

Ведущая супервизии:

Даты и формат супервизий:

Заянтия будут проходить в формате онлайн на платформе Zoom. Группа будет закрытой. Максимальное количество участников — 10 человек. Занятия предполагают активное включение всех участников процесса (с включенным видео). 

Супервизия будет проходить по понедельникам, с 12:00 до 15:00 каждый 2 недели. В рамках группы "pro-online" запланировано 6 занятий.

Даты встреч: 18 января, 1 февраля, 15 февраля, 1 марта, 15 марта, 29 марта.

Стоимость супервизии:

Оплата супервизии возможна только целиком, за все 6 встреч.

Полная стоимость всего цикла занятий — 10800 (1800/занятие). 

Для специалистов сервиса подбора психотерапевтов МЕТА предусмотрена специальная цена: 9000 (1500/занятие). Для получения скидки, пожалуйста, введите промокод, который вы получили от менеджера. Если вы не получили от нас промокод, пожалуйста, напишите менеджеру сервиса.

Напоминаем также, что всем участникам марафона "Искусство психотерапии онлайн" доступна скидка 10 %. А участникам мастерской "Психотерапия онлайн: подарок или ловушка для профессионала внутри нас?" - скидка 5%. 

Для получения скидок, пожалуйста, введите в форме регистрации все промокоды, которые хотите использовать. 

Если у вас есть вопросы о супервизорской группе, пожалуйста, направляйте их на и-мэйл assistance@bemeta.co

Поделиться:

1187 дней назад
18 января 2021, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов