Вебинар для психологов и психотерапевтов «На что опираться тем, кто помогает другим людям?»

Приглашаем психологов и психотерапевтов на бесплатный вебинар Людмилы Петрановской «На что опираться тем, кто помогает другим людям». Поговорим о том, как ситуация кризиса влияет на специфику работы специалистов помогающих профессий, и на что могут опираться те, кто представляет из себя опору для других.

Психология и самопознание 16+

Что будем делать на вебинаре?

- Поговорим о том, что происходит с людьми в целом и специалистами помогающих профессий в частности в текущих обстоятельствах.

- На что важно обращать внимание, чтобы сохранять профессиональную устойчивость.

- Какие способы заботы о себе сейчас особенно актуальны.

Кому будет интересен этот вебинар?

Практикующим психологам и психотерапевтам, которые хотят лучше понять, что с ними происходит в текущих обстоятельствах, как ситуация кризиса влияет на специфику работы специалистов помогающих профессий, на что могут опираться те, кто представляет из себя опору для других. 

Вебинар является вводным занятием ресурсной группы для психологов и психотерапевтов «В поисках внутренней опоры». Поэтому посещение вебинара также будет полезно всем, кто планирует участие в группе или пока сомневается и хочет узнать больше о заявленной теме. 

Ведущая вебинара – Людмила Петрановская. Опытный психолог, психотерапевт, супервизор, тренер и педагог, автор и ведущий тренингов и программ для психологов и специалистов социальной сферы, а также бессменный ресурс для многих из нас!

Дата мероприятия:

Вебинар состоится 3 мая в 12:00 и продлится час.

Формат вебинара и условия участия:

Вебинар пройдет в режиме Zoom-конференции. Количество участников не ограничено. Участие в вебинаре бесплатно.

Если вы хотите поучастововать в вебинаре, но не можете в указанное время / день, пожалуйста, зарегестрируйтесь на мероприятие и мы пришлем вам его запись.

Поделиться:

1454 дня назад
3 мая 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов