Мастерская "Особенности индивидуальной психотерапии онлайн"

Особенности индивидуальной психотерапии онлайн — вторая мастерская в линейке марафона "Искусство онлайн психотерапии". Ведущая мастерской — Анна Юдин — гештальт-терапевт и супервизор, сертифицированный Норвежским Гештальт Институтом, с 11-летним опытом работы в режиме онлайн поделится с участниками мастерской эффективными способами настройки и выстраивания границ в работе онлайн, а также практическими приемами индивидуальной онлайн-терапии.

Психология и самопознание 16+

Мастерская будет посвящена важным факторам, которые влияют на качество онлайн-терапии. Участники смогут взглянуть на базовые параметры выстраивания психотерапевтического процесса под новым углом, соотнести, как формат онлайн-работы меняет составляющие терапевтического пространства, расширить репертуар приемов и инструментов для работы онлайн. 

Что будем делать на мастерской? 

- Поговорим о том, как условия и технические нюансы онлайн работы влияют на восприятие клиентом терапевта и терапевтических интервенций, как создать максимально благоприятные условия для работы онлайн.

- Разберемся, какие есть особенности заключения терапевтического контракта при работе онлайн, какие факторы влияют на эффективность онлайн-терапии, как выстраивать границы, обходиться с исчезновением клиента, запросами на кризисные встречи. Затронем тему ограничений в работе онлайн.

- Выделим несколько практических приемов для индивидуальной работы онлайн и потренируем один из них: повышение телесной осознанности клиента, проведение эксперимента, оказание эмоциональной поддержки при сильном аффекте.

- И, наконец, затронем непростую тему публичной презентации психотерапевта в сети в рамках существующих этических принципов и норм профессии.

Кому будет интересна мастерская?

Практикующим в любом направлении психологам и психотерапевтам, а также студентам психотерапевтических программ, которым интересно осмыслить особенности индивидуальной работы онлайн, повысить уровень своей компетентности в таком формате работы, узнать эффективные способы настройки на работу с клиентом в онлайн-формате и практические приемы для такой работы.

Данная мастерская также является вводным занятием обучающей группы Анны, которая будет посвящена более глубокому знакомству с техниками и приемами онлайн-терапии, практической тренировке навыков. Подробнее с программой обучающей группы можно познакомиться здесь.

Ведущая мастерской:

В 2009-2014 году Анна прошла обучение и была успешно сертифицирована в Московском Институте Гештальта и Психодрамы с присвоением квалификации «гештальт-терапевт». В 2017 — 2019 году прошла обучение в Лос-Анжелесской Программе подготовки гештальт-терапевтов по индивидуальной терапии и по работе с парами. В 2019 году была сертифицирована как супервизор Норвежским Гештальт Институтом

Дата и формат мастерской:

Мастерская является второй в линейке марафона мастерских "Искусство психотерапии онлайн" и состоится 4 декабря в 12:00 (московское время). Длительность мастерской: 3 часа (с 15-минутным перерывом посередине). Регистрация на мероприятие заканчивается в ночь накануне события.

Мастерская пройдет в режиме Zoom-конференции. Формат мастерской предполагает активное включение участников, которое поможет получить не только теоретические знания по заявленной теме, но и вынести с мастерской практическую пользу.

Все участники получат сертификаты о прохождении мастерской.   

Обратите внимание: запись мастерской вестись не будет. 

 

Стоимость и условия участия:

 

Стоимость участия в мастерской — 2000 рублей.

Для специалистов сервиса подбора психотерапевтов МЕТА стоимость участия составит 1500. Для получения скидки, пожалуйста, введите промокод, который вы получили от менеджера. Если вы не получили от нас промокод, пожалуйста, напишите менеджеру сервиса.

Обратите внимание, что при оплате целого марафона — "Искусство психотерапии онлайн действует более выгодная цена.

Если у вас есть вопросы о мастерской или марафоне, пожалуйста, направляйте их на и-мэйл assistance@bemeta.co

 

Поделиться:

1211 дней назад
4 декабря 2020 12:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов